Здание Киевского вокзала в Москве строилось 4 года, ярославского на 2 года меньше, а казанского на 11 лет дольше, чем ярославского. На сколько лет дольше строили казанский вокзал, чем Ярославской и Киевский вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:17
    0
    4-2 = 2 (г)

    2+11=13 (л)

    4+2=6

    13-6=7 на семь лет дольше