Как записать условие задачи. за 5 одинаковых детских костюмов заплатили столько же сколько за 4 одинаковых детских платьев Сколько стоит один костюм если цена 1 платье 800 тенге

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:23
    0
    5 костюмов-? т.

    одинаково

    4 платьев-? т.

    1 платье-800 т.

    1 костюм-? т
  2. 27 августа, 09:17
    0
    1) 4*800=3200 (т) - стоят 4 платья.

    2) 3200:5=640 (т) - стоит 1 костюм.