Зина хотела прибавить в 14. Некоторое число при сложении Она получила 65 ошиблась иди ответ на 3 больше правильного какое число хотела прибавить Зина

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:09
    0
    Решение:

    1) 65-3=62 - должно было получится у Зины

    2) 62-14=48 - хотела прибавить Зина
  2. 16 мая, 16:05
    0
    14+х=65-3

    14+х=62

    х = 48