Помогите решить уравнение

(32-x) * 6-39=45

(275+80:y) : 4=70

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:48
    0
    1) (32-х) * 6=45+39

    (32-х) * 6=84

    32-х=84:6

    32-х=14

    х=32/14

    х=2