Представте чисто ввиде неправильной дроби 3 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:08
    0
    43/12

    Т. е. (3*12) + 7

    ...
  2. 11 июня, 16:11
    0
    Представить число вот-так: 3 7/12=3*12+7=

    43/12