Икс плюс 8 равно 18 икс минус 3 равно 7

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:34
    0
    1) х+8=18

    2) х-3=7

    1) 18-8=10 х=10

    2) 7+3=10 х=10