Задача 2 велосипидиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу когда 1 проехал 1180 м 2 проехал 820 м на какое расстояние они сблизилисьь

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:06
    0
    1180+820=2000 (км)

    Ответ: сблизились на 2000 км
  2. 24 августа, 19:10
    0
    Они ехали навстречу друг к другу, значит все время приближались. Чтобы узнать расстояние их сближения, нужно их сложить:

    1180+820=2000 метров.

    Ответ: они сблизились на 2 км или 2000 метров.