2 велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу, когда первый проехал 1180 метров, второй проехал 820 метров. На какое расстояние сблизились велосипедисты?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:26
    0
    На 1180+820 = 2000 м
  2. 29 декабря, 15:12
    0
    1180+820=2000 (м) Ответ: велосипедисты сблизились на 2000 метров