Помогите решить (523156*3) + (723562*9)

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:28
    0
    (523156*3) + (723562*9) = 8081526

    1) 523156*3=1569468

    2) 723562*9=6512058

    3) 1569468+6512058=8081526

    Ответ: 8081526
  2. 30 августа, 01:22
    0
    1) 523156*3=1569468

    2) 723562*9=6512058

    3) 1569468+6512058=8081526

    Ответ: 8081589