Помогите решить 1 целая 3/5 умножить на 2 целых 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:07
    0
    1 целая3/5 это 8/5

    2 целых 1/2 это 5/2

    8/5*5/2=4
  2. 7 ноября, 09:59
    0
    8/5*5/2=8/2=4/1=4

    Ответ: 4