Огород имеет прямоугольную форму. Его длина 10 м, а ширина 5 м. Какова будет длина забора?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:13
    0
    Длина забора будет равна периметру огорода. Периметр прямоугольника по формуле P = (a+b) * 2 : S = (10 м + 5 м) * 2 = 30 м

    Ответ: 30 м
  2. 14 октября, 14:34
    0
    10*5=50 P+метров, это и будет длина забора

    Ответ: 50 метров