Помогите решить пример по действиям. 713,4: (61 - 26,2) + 4,8*3,5=

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:55
    0
    1. 61 - 26,2=34,8

    2. 713,4:34,8=20,5

    3. 4,8*3,5=16,8

    4. 20,5+16,8=37,3
  2. 14 апреля, 07:13
    0
    713,4: (61 - 26,2) + 4,8*3,5=

    1) 61-26,2 = 34,8

    2) 713,4:34,8=20,5

    3) 4,8*3,5=16,8

    4) 20,5+16,8=37,3