А) (456342:57-603) * (36*5-180) ; звездочка это умножение решити

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:51
    0
    1) 456342:57=8006 2) 8006-603=7403 3) 36*5=180 4) 189-180=0 5) 7403*0=0
  2. 2 марта, 02:31
    0
    Ответ: 0. в первой скобке 203, во второй 0