6*2+2+5*3+8=69 Где поставить скобки

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:46
    0
    6 * 2 + 2 + 5 * (3 + 8) = 12 + 2 + 5 * 11 = 14 + 55 = 69