Представьте числа в виде несократимой обыкновенной дроби:

0,8

0,56

0,096

0,375

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:46
    0
    0,8 = 8/10 = 4/5 0/56 = 56/100 = 28/50 = 14/25 0,096 = 96/1000 = 48/500 = 24/250 = 12/125 0,375 = 375/1000 = 75/200 = 15/40 = 3/8
  2. 16 октября, 03:14
    0
    0,8 = 8/10 = 4/5

    0,56 = 56/100 = 14/25

    0,096 = 96/1000 = 12/125

    0,375 = 375/1000 = 3/8