Помогите решить примеры номер 85 найдете неизвестный член пропорции (85 - 87) пример * : 18=7:9

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:08
    0
    Х*9 = 7*18

    9 х = 126

    х=14

    14*9=7*18