Прочитаи уровнение и подбери такое значение неизвестного при котором получится верное равинство х+3 = 13 18=у+10 14=х+7

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:29
    0
    Х+3=13

    х=13-3

    х=10

    18=у+10

    у=18-10

    у=8

    14=х+7

    х=14-7

    х=7