Какая площадь у треугольника если одна клетка 5 мм

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:35
    0
    Одна сторона 8

    8*5=40 мм 40=4 см

    4*5=20 мм 20=2 см

    4*2=8 см (в квадрате)