Решите пример 7,1/2 * 1,1/3

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:31
    0
    7 1/2 * 1 1/3 = 15/2*4/3=5/1*2/1=10/1=10
  2. 9 декабря, 03:57
    0
    7,1:2*1,1:3=1,30166643