Разделите число 380 на частиобратно пропорционаьные числам3/4 и 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:26
    0
    380: (5/6:3/4) = 380: (5/6*4/3) = 380:5/9=380*9/5=684