800: (28x+4) - 15=25 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:59
    0
    28 х=800: (-15+25)

    28 х=10

    х=28*10

    х=280
  2. 26 февраля, 01:31
    0
    800: (28 х+4) = 25+15

    800: (28 х+4) = 40

    28 х+4=800:40

    28 х+4=20

    28 х=20-4

    28 х=16

    х=16:28

    х=0,5715