Выбери и отметь последовательность, которая составлена по следующему правилу:"Умножить предыдущее число на 3": а) 80,72,66,58 б) 100,92,84,4,1 в) 2,6,18,54 г) 72,64,56,48

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:32
    0
    2*3=6

    6*3=18

    18*3=54

    Значит это последовательность и будет правильной