7,1/8 : 11.25 = ? Кто решит правильно тому я скажу

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:28
    0
    1) 7 целых 1/8 = 57/8

    2) 11,25 = 11 целых 25/100 = 11 целых 1/4 = 45/4

    3) 57/8 / 45/4 = 57*4/45*8 = 19/30