Запиши следующие 2 числа последовательности 1,3,4,7,11,18,29

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:35
    0
    Вот ещё 2 ответа 47,76
  2. 15 декабря, 19:37
    0
    1, 3, 4, 7, 11, 18, 29, 47, 76,

    1 + 2 = 3

    3 + 1 = 4

    4 + 3 = 7

    7 + 4 = 11

    11 + 7 = 18

    18 + 11 = 29

    29 + 18 = 47

    47 + 29 = 76

    76 + 47 = 123

    и т. д. к сумме прибавляем первое слагаемое предыдущего ряда