Первое число последовательности 31, а каждое следующие число на 3 больше предыдущего. Запиши первые четыре числа этой последовательности.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:04
    0
    Первое число 31

    Второе число (31 + 3) = 34

    Третье число (34 + 3) = 37

    Четвертое число (37 + 3) = 40