Х+27=180; 220-х=130 как решать помогите

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:11
    0
    Х+27=180

    х=180-27

    х=153

    220-х=130

    х=220-130

    х=90

    Лайк если не трудно: 3
  2. 30 мая, 19:13
    0
    Х+27=180

    х=180-27

    х=153

    Ответ х = 153

    220-х=130

    х=220-130

    х=90

    Ответ х=90