Найди значения выражений 415-226+107-29

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:06
    0
    415-226+107-29=267

    1) 415-226=189

    2) 189+107=296

    3) 296-29=267
  2. 3 сентября, 17:10
    0
    1 действие вычитание: 415-226=189

    2 действие сложение: 189+107=296

    3 действие вычитание: 296-29=267.

    Ответ: 267