Помогите решить пример. Каждое действие отдельно. (54,23*3,2-54,13*3,2+0.68) : 0,2

значёк * означает умножение.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:37
    0
    Решишь в столбик только.

    1) 54,23 * 3,2 = 173,536

    2) 54,13 * 3,2 = 173,216

    3) 173,536 - 173,216 = 0,32

    4) 0,32 + 0,68 = 1

    5) 1 : 0,2 = 1 * 5 = 5.
  2. 17 июня, 03:41
    0
    54,23*3=162,69

    2-54 = - 52

    13*3=39

    2+0,68=2,68