Найдите наименьшее общее кратное натуральных чисел, представленных в виде произведений простых множителей m = 2*2*2*3*3*3 и n=3*3*3*5

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:58
    0
    НОК (m; n) = m*5=2*2*2*3*3*3*5=1080;