Помогите решить круговой пример 11-3+5

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:26
    0
    11-3+5 = (11+5) - 3=16-3=13
  2. 5 мая, 15:17
    0
    Решение:

    1) 3+5=8

    2) 11-8=3

    И так круг замкнется, от 3 мы опять пришли к 3