Из 2 пунктов расстояние между которыми равно 78 км Одновременно навстречу друг другу вышли Два лыжника скорость первого лыжника равна 14 км час а скорость второго 12 км в час через сколько часов они встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:46
    0
    12+14=26

    78/26=3

    через три часа встретятся
  2. 5 июня, 03:49
    0
    78: (14+12) = 3 часа. Вроде бы верно ...