Решить пример:

(5,98 + 5,36) : 2,8 : (5*0,003 + 15*0,029) =

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:20
    0
    (5,98+5,36) : 2,8: (5*0,003+15*0,029) = 9

    1) 5,98+5,36=11,34

    2) 11,34:2,8=4,05

    3) 5*0,003=0,015

    4) 15*0,029=0,435

    5) 0,015+0,435=0,45

    6) 4,05:0,45=9