В автобусе ехали 18 человек. на остановке вышли 9 а вошли 6. сколько человек в автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:42
    0
    1). 18 - 9 = 9 (ч.) - остались в автобусе

    2). 9 + 6 = 15 (ч.) - стало в автобусе

    Ответ: 15 человек в автобусе.