В книжном шкафу было 160 книг.

Когда детям выдали несколько книг,

в шкафу осталось 70. На сколько больше книг выдали, чем осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:42
    0
    160-х=70

    х=160-70

    х=90

    90-70=20 на книг больше выдали чем осталось