В книжном шкафу стояло 160 книг когда детям выдали книги то в шкафу осталось 96 книг на сколько больше книг осталось чем выдали

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:07
    0
    160 - 96 = 64 (к) выдали детям

    96 - 64 = 32 (к) на 32 книги больше

    Ответ: 64; 32
  2. 9 сентября, 03:28
    0
    1) 160-96=64 (к) - выдали детям

    2) 96-64=32 (к) - на столько осталось больше книг, чем выдали

    Ответ: на 32 книги