Запишите произведение в виде разности: а) 7*13-7*2 б) 5*23-5*8 в) 18*9-18*7 г) 25*13-25*10

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:01
    0
    1) 7*13-7*2=91-14 или 7 * (13-2). 2) 5*23-5*8=115-40 или 5 * (23-8). 3) 18*9-18-7 = 162-126 или 18 * (9-7). 4) 25*13-25*10 = 325-250 или 25 (13-10).