Найти значения выражений а+1, а-1, а: 1000, а*10, а=1000, а=100000, а=1 000 000

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:51
    0
    А=1000=> a+1=1000+1=1001; a-1=999; a*10 = 10000 a:1000=1

    a=100000 a+1=100001 a-1=99999 a*10=1000000 a:1000=10

    a=1000000 a+1=1000001: a-1 = 999999 a*10 = 10000000 a:1000=100
  2. 8 июня, 15:06
    0
    Когда a=1000, то a+1=1001; a-1=999; а: 1000=1; а*10=10000

    Когда a=100000, то a+1=100 001; a-1=99999; а: 1000=100; а*10=1000 000

    Когда a=1000 000, то a+1=1000 001; a-1=999999; а: 1000=1000; а*10=1000 0000