1 группе 36 спортсменов а в другой 40 их надо разбить на равные команды с наибольшим возможным человечеством человек в команде причём в одной из в одной команде могут быть спортсмены только из-за одной и той же группы сколько команд получится

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:25
    0
    Каждой групе 38 человек
  2. 21 апреля, 12:00
    0
    40-36=4

    4:2=2

    36+2=38

    40-2=48