Задача 147 со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. скорость одного из них 43 км/ч, другой-56 км / ч. Какое расстояние будет между ними: а) через 1 ч б) через 2 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:49
    0
    А) 56 + 43 * 1 = 99 * 1 = 99 км

    б) 56 + 43 * 2 = 99 * 2 = 198 км

    Ответ: а) 99 км.

    б) 198 км.