17+х: 5=47 легко решить ну просто мне щас надо ехать

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:32
    0
    Х: 5=47-17

    х: 5=30

    х=30*5

    х=150
  2. 25 октября, 15:02
    0
    17+x=47

    17+x/5=47

    5*17+5*x/5=5*47

    85+x=235

    x=235-85

    x=150