Сколько минут содержит

1 1 4 11

-, -, - -

6 ч 12 ч 5 ч 30 ч

Это дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:37
    0
    1/6 ч = 60*1/6=10 мин

    1/12 ч = 60*1/12 = 5 мин

    4/5 ч = 60*4/5 = 48 мин

    11/30 ч = 60*11/30 = 22 мин
  2. 5 октября, 08:27
    0
    3180 минут надо 6 * 60 12*60 5*60 30*60 ивсё сложить