Разделить с остатком 1) 55 на9 2) 1593 на18 3) 798 на 987

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:45
    0
    1) 55/9=6,1 (1)

    2) 1593/18=88,5

    3) 798/987=0,80851063829