Было 25 метров ткани, израсходывали сначала #9 метров 60 см, еще 4 метра 70 см сколько метров ткани осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:20
    0
    960 + 470 = 1430 см

    2500 - 1430 = 1070 м осталось
  2. 14 ноября, 08:08
    0
    1) 9,6 + 4,7 = 14,3 м - всего израсходовали

    2) 25 - 14,3 = 10,7 = 10 м 70 см

    Ответ: 10 м 70 см = 10, 7 м ткани осталось