Найди число, если:

1/5 равна 80

7/30 равны 420

25/23 равны 125

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:50
    0
    80: (1/5) = 80*5=400

    420: (7/30) = 420 * (30/7) = 60*30=1800

    125: (25/23) = 125 * (23/25) = 5*23=115