Найдите пирометр прямоугольника, соседние стороны которые ровными 13 миллиметров и

17 милиметров

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:14
    0
    (13+17) * 2 = 30*2=60 миллиметров.

    Ответ: периметр прямоугольника равен 60 миллиметров