Модуль / х/-4=7 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:45
    0
    Х больше 0, т. к. ответ положительный (+7). Следовательно знак модуля просто снимаем: Х-4=7, Х=7+4, Х=11
  2. 15 июля, 06:32
    0
    IxI-4=7,

    IxI=7+4,

    IxI=11,

    x=11,

    х=-11.

    Ответ: х=11, х=-11.