А) (73 + 112) : 16; б) 69 * 190 - 6843 + 68 250 : 65.

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:43
    -2
    Ответ а) 11.5625

    б) 7317
  2. 16 августа, 12:07
    +1
    А) 73 + 112 = 185: 16 = 11. 5.625

    б) 69 * 190 = 13. 110 68.250: 65 = 1.050 13.110 - 6.843 = 6.267 + 1.050 = 7.317