0,6 делить в скобках минус икс равно 8,4 следующие минус 1,12 делить на икс равно 1,4 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:14
    0
    0,6 / (-х) = 8,4

    -х=8,4*0,6

    -х=5,04

    х = - 5,04

    (-1,12) / х=1,4

    х = (-1,12) / 1,4

    х = - 0,8