5 (х-3) = - 2 (х-4) + 5 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:40
    0
    5 (х-3) = - 2 (х-4) + 5

    5 х-15 = - 2 х+8+5

    7 х=28

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 23 сентября, 11:39
    0
    5 х-15=-2 х+8+5

    7 х=13+15

    7 х=28

    з=4