Реши уравнение х-2 целых 8/15=3 целых7/12

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:55
    0
    Х-2 8/15=3 7/12; Х=3 7/12+2 8/15; Х=3 35/60+2 40/60; Х=5 75/60=6 15/60 = 6 1/4.